Бисер и Самоцветы
Авторский сайтМы рады каждому!
ПортфолиоНовостиКонтактыСсылкиeXclusiveОтзывы
   Телефоны : (495) 314-1664, (495) 973-4067
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ САЙТА
«БИСЕР и САМОЦВЕТЫ»
Подписчиков : 300
E-Mail : 
Подписаться Отписаться

ICQ  
ICQ подписка на новости сайта
«БИСЕР и САМОЦВЕТЫ»
Подписаться

ВНИМАНИЕ: Если Вы используете ICQ клиент отличный от ICQ или ICQ Lite (Trillian, Miranda, Odigo и т.п.) просто добавьте в Ваш контакт лист UIN: 291857972 и отправьте на него сообщение «Subscribe».
ОТПИСАТЬСЯ от рассылки Вы можете послав сообщение «UnSubscribe»

‹‹‹ ПредыдущаяК СПИСКУ НОВОСТЕЙСледующая ›››


 01/09/2005
Иногородние страдания
      C первого сентября при заказе украшений из любого города отличного от Москвы, на странице заказа появляется предупреждение следующего содержания:

  • Для всех иногородних (по отношению к Москве) заказов мы берем 100% предоплату, включающую стоимость украшений, доставки и страховки.

  • Мы используем только относительно дорогую курьерскую доставку. Федеральная почтовая служба не обеспечивает требуемой надежности и оперативности.

  • При оформлении заказа обязательно указывайте почтовый индекс, доступный в рабочее время контактный телефон и фамилию имя отчество полностью.

  • Оплатить заказ Вы можете в любом банке, принимающем платежи физических лиц в адрес лиц юридических, либо через систему WebMoney (только WMR).

  • Если что-то из вышеперечисленных требований Вас не устраивает – НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ. Вы потратите свое и наше время, впустую.


  •       Проблема собственно состоит в том что из 10 иногородних заказов оплачивается дай бог один. Тем не менее под каждый заказ, на время согласования, резервируется товар, закупаются дополнительные материалы, выставляются счета, а согласования как такового не происходит – на наши письма просто не отвечают.
          Мы не оспариваем тезис о том что клиент всегда прав, просто просим наших иногородних посетителей потратить 30 секунд своего времени на отказ от заказа если наши условия оплаты и доставки не устраивают.


    ‹‹‹ ПредыдущаяК СПИСКУ НОВОСТЕЙСледующая ›››
    C O U N T E R S
    Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт
    Хостинг и поддержка ООО «РИА ФаксНэт»