Бисер и Самоцветы
Авторский сайтМы рады каждому!
ПортфолиоНовостиКонтактыСсылкиeXclusiveОтзывы
   Телефоны : (495) 314-1664, (495) 973-4067
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ САЙТА
«БИСЕР и САМОЦВЕТЫ»
Подписчиков : 300
E-Mail : 
Подписаться Отписаться

ICQ  
ICQ подписка на новости сайта
«БИСЕР и САМОЦВЕТЫ»
Подписаться

ВНИМАНИЕ: Если Вы используете ICQ клиент отличный от ICQ или ICQ Lite (Trillian, Miranda, Odigo и т.п.) просто добавьте в Ваш контакт лист UIN: 291857972 и отправьте на него сообщение «Subscribe».
ОТПИСАТЬСЯ от рассылки Вы можете послав сообщение «UnSubscribe»

‹‹‹ ПредыдущаяК СПИСКУ НОВОСТЕЙСледующая ›››


 24/08/2009
Архив украшений.
      Зачастую нас воспринимают как некое промышленное производство. Нажимается кнопка (или отдается команда бригаде китайцев, или отправляется заказ на «центральный склад») и спустя небольшое время на выходе получается сотня или тысяча готовых украшений указанного фасона.
      Так вот всё это совсем, совсем не так. Товарный запас магазина минимален, меньше даже чем число работ экспонированных на «витрине». Существует также запас материалов позволяющий в разумные сроки изготовить любую работу, представленную в магазине. И все что Вы можете у нас заказать действительно штучная, ручная работа.
      Регулярно украшения снимаются с витрины. Какие-то по причине отсутствия материалов (зачастую тоже штучных и уникальных), какие-то по причине замены новыми версиями, какие-то просто в силу своей невостребованности.
      За 6 лет, с сентября 2003 года, таких, снятых с показа украшений накопилось изрядное количество, и нам показалось уместным сделать Архив таких работ.
      Для Вашего удобства в Архиве, так же как и на главной странице предусмотрен фильтр и алфавитный список работ, а страница просмотра архивной работы снабжена ссылками на предыдущую и следующую работу, что позволяет просматривать всю выборку работ без возврата к страницам Архива.
      Если архивное украшение имеет замену доступную для заказа, в описании присутствует соответствующая ссылка.
      На сегодня в нашем Архиве насчитывается 191 украшение, но, к сожалению, только для 64-х в продаже имеются актуальные замены.

      Приглашаем Вас на экскурсию в наш Архив.


‹‹‹ ПредыдущаяК СПИСКУ НОВОСТЕЙСледующая ›››
C O U N T E R S
Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт
Хостинг и поддержка ООО «РИА ФаксНэт»